на этой недели стала замечать что мы пукаем с натугой, сильно ножки задираем и пукаем))даже иногда от таких потуг подкакивает немного!помойму это не есть хорошо?
и второй день кричим снова с 12 до 2 а вчера даже до 3 ночи...
хотя сегодня обнаружила умелку, я сидела кушала а мотя играл на коврике, а там ведь есть шуршащие игрульки и тут слышу шуршание)))))))))так меня это удивило и улыбнуло прям немогу))лежит трогает ушко шуршащие и ручку уберает, еще так неумело конечно )) но так здоровоо!!!


