Войти
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ох уж эти пуки.

У нас сеня тоже черт знает что... Спала Лерунья оооооочень беспокойно и тоже пуки. Замучали уже всех!

0
06.12.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

вот от чего они???,мы только от коликов избавились и тут пуки пришли)))))))

0
06.12.2012

Да капец, Ксюш! У моей тоже то есть, то нет... И невозможно ни с чем связать. Ох уж это становление жкт >.< Ща дневной сон у нее и чот просыпается каждые 40 минут. Я начинаю бояться грядущей ночи. Пуки кончатся, начнутся зубы.... А что тамм еще впереди всякого... Брррр. Я сеня ночью чот расплакалась даже, как мне стало обидно за Лерка и жалко всех)))

0
06.12.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

дауж, и неговори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов как жалко малышей((я сама плачу  переодически.

мы тоже сеня уже начиная со дня очень чтото неспокойные и уже истерику закатываем!я тоде побаиваюсь ночь((

0
06.12.2012
Елена
Михаил, 13 лет 9 месяцев Мурманск

А вдруг это последние пуки так себя проявляют??)

0
06.12.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
я была бы только рада, если оно так и есть.
0
06.12.2012
Елена
Михаил, 13 лет 9 месяцев Мурманск

У нас тоже сейчас каждый час просыпается, я ему помогаю пукать, он потом дальше засыпает, а бывает что так больно, что окончательно просыпается и так я с ним сижу потом играю до следующего кормления.

0
06.12.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

ой какие пузенышы

0
06.12.2012
мое золото перед прогулкой=) Праздник к нам приходит!!!

Похожие записи