Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Праздник к нам приходит!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
оо! класс!! а мы как всегда числа 25 тока поставим) надеюсь, собака ее не потреплет, это будет его первая елка )))
0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
дааа для них первая елка, первый снег который они толком невидят еще)))
0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

для них первый раз каждый день пока что)))как вы рано уже все организовали))Я прочитала пост и сразу у мужа спросила где герьлянда?

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
а я обычно как в магазинах вижу что елки стоят и сразу настрой на украшения))) темболее это так клево было, матвей следил как мы с Темой развешиваем все и улыбался))а гирлянда дааа в восторг приводит сладкого.
0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

я просто в магазинах уже давно не была.у нас все не получаеться съездить))

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

а я с коляской часто брожу после прогулки)))

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

)) мы то гуляем в своем дворе)).мне в этом плане хорошо выставила коляску радионяню включила и делами занимаюсь.а магазинов болших таких чтоб с коляской заехать у нас нет рядом,а возле магазина оставлять коляску и носить с собой Аленку как то не охото совсем.

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

а ну так то да!!!

нас тоже радионяня спасает когда я на балкон ставлю)))

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

красиво украсили))))))))))))))ксатти я тоже сегодня по твоему примеру украсила.правда украшала детские места обитания специально,елку не ставили,поедимв деревню на НГ,а там будет елочка.герлянду повесим как муж придет с работы.вы так высоко живете.на каком этаже?

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

правильно молодцы))на 15 ))

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

ого!!!!!!!!!а если свет выключат.как спускаться????е мае

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
пешком))))только вот как с коляской спускаться в этом вопрос. но такое обычно бывает ночью и очень редко.
0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

ну и слава богу

0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Здорово!) А показать, как украсили?) А мы в этом году не будем дома ничо делать, к следующему году будем праздник создавать :)

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
а я немогу без этого всего)) пофотаю попозже)
0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

по просьбам)0выложила фоточки=)

0
09.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Красивооо :)

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Вау! Какая прелесть!!! Вчера елку поставила, но она еще в стадии глубокой доработки, вообще в ожидании НГ! Да будет праздник!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

дааа это очень клево!

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

еее))

0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа

И все таки это работает! Я тоже себе так желание загадывала - и о чудо. я узнала что беремена 2 января))). И вообще таким способом загаданное делание у меня уже не первый раз сбывается.

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
вооо классс!!!поэтому теперь новое желание будем загадывать))
0
08.12.2012
Москва

Мы то же 2 января узнали :)

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Невероятная красота!!!! Молодцы!!!!

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибочки!

0
09.12.2012
Москва

:). а мы 2 января узнали, что я Б. Я за 4 дня сделала тест и там был + ( нетерпеливая :). Но я уже чувствовала, что во мне жизнь уже живет. ой,какие это волшебные моменты. Еще хочу :)

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
ой нето слово, это действительно волшебные и трепятные чувства...
0
09.12.2012
ох уж эти пуки. мы все уже в празднике))

Похожие записи