ура ура мы сегодня совместно с Матвеем и мужем решили устроить себе праздник))
сходили купили небольшую ёлку (ато у нас огромная и в нашу комнату ее некуда ставить) нарядили и комнату тоже))огоньки Матвея привели к очень невероятному веселью, это теперь упокоение №2 после телека)))
вот теперь я чувствуб приблежения праздника, за окном снег и огоньки ммм настроение плюс тыща))

p.s. вспоминаю прошлый новый год и как я, во время курантов писала записочку с просьбой о самом сокровенном) потом сжигала ее и бросала пепел в шампанское))и выпивала))ух это так было здорово и теперь мое желание будет у меня на руках в куранты! такое счастье!!!








