Ксения Планирую Москва годик фотоотчет все было по домашнему, прошло удачно и даже отмечалось пару дней)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему nesska Соль-Илецк с годовасием Матвейчика..правда с опозданием...самое главное здоровья вам желаем 0 29.09.2013 Ответить Ксения Планирую Москва спасибочки! 0 30.09.2013 Ответить Вот и годик!!! первый день ципр Похожие записи фотоотчет о нашем годике :) Как мы отметили годик - маленький фотоотчет! Фотоотчет фотоотчет с Кирюшкиного годика!!! фотоотчет) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027