Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Теперь мы одетые))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
напишите пожалуйста сылку где покупали. Очень понравилось
0
25.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

я покупала через интернет магазин, искала такой чтоб поближе к нам и можно было померить. Этот называется "Пузо карапуза". Заказала сразу много курток разных размеров, приехала (Октябрьское поле) , померила и выбрала то что подошло

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

КЛАСС!!!!!!! дорого?

0
25.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, пришлось раскошелиться), зимняя 4750, весенняя 3490

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну это того стоит!!! супер вещь!

0
25.01.2012
Наконец то они пришли) Наши фотки

Похожие записи