купили сегодня слингокурточки))



флисовая вообще классно сидит, зимняя тоже не плохо, подтянула везде и появилась талия, без этого как мешок. Единственное в зимней голова у Тишки до конца не высовывается, ростом пока не вышел))..Надо будет еще ее померить, а то жалко было его мучить так долго)