Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

НАША ИСТОРИЯ

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ярик молодец, малыш, все вынес! Здоровья ему огромного, справиться со всеми нынешними трудностями!

А про интернет - верно. когда оказываешься один на один с этим диагнозом, а врач говорит - на моей практике это впервые, то только и остается, что искать поддержку в сети!

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Это точно! Правда не знаю что бы я делала! Никаких гарантий никто не давал и толком не могли объяснить что это такое. Такое жуткое состояние.. Еще раз спасибо вам, девчонки!!!!!

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Минск

Привет, тезка! Рада, что у вас все хорошо закончилось. А у меня дочку Ярослава зовут))). Перенеси в сообщество свое сообщение, если не сложно

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Еще и детки тезки )))) Перенесу!

0
10.12.2011
Ночые кормления

Похожие записи