Войти
жду мальчика, 18 неделя Севастополь

Вопрос о чае!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ничего не слышала о пользе/вреде каркаде во время именно беременности, но имей в виду, что он здорово влияет на давление... при чем в холодном виде каркадэ понижает давление, а в горячем повышает!

0
24.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Да, это я слышала. Спасибо. Наверное всё же если не известно его влияние лучше не эксперементировать и отказаться от употребления.

Зелёный чай с жасмином самая нейтральная и приятна вещь. А каркаде мы позже попьём :)

0
24.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

зеленый чай тоже понижает давление...

0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

J-bol'waja fanatka zeljonogo 4aja. Do beremennosti pila min.po litru v den', no moja vra4 skazala, 4to nuzhno ograni4it'sja max.1 4awkoj. T.k. on dejstvuet, kak kofe i v njom o4.mnogo tinina, a eto neo4.xorowo na ditjo vlijaet...

0
24.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо!

0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград

Каркаде не люблю , для меня кисловат. А зеленый -обожаю и пью спокойно малышу не вредно. Обожаю чаи с бутончиками роз и гавайским цветком, травками разными и сухофруктами. Очень уж вкусно!!!

0
24.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Да это здорово! Отличный вкус у тебя.

Мы тоже постоянно покупали чаи с добавками цветов и сухофруктов, но сейчас захотелось перейти на простые, не ароматизированные и без добавок. И вопос о каркаде всё же меня оч. интересует. Вдруг вообще нельзя? :)

0
24.04.2008
Новое приобретение! Довольна!!!! Фото. Лимонная Мята.

Похожие записи