Девчонки, какие чаи вы пьёте?
Можно ли пить каркаде?
Я чёрный не пью - пью только зелёный с жасмином и каркаде. Но вдруг нельзя?
Кто слышал о пользе и вреде чая во время беременности?

Девчонки, какие чаи вы пьёте?
Можно ли пить каркаде?
Я чёрный не пью - пью только зелёный с жасмином и каркаде. Но вдруг нельзя?
Кто слышал о пользе и вреде чая во время беременности?

ничего не слышала о пользе/вреде каркаде во время именно беременности, но имей в виду, что он здорово влияет на давление... при чем в холодном виде каркадэ понижает давление, а в горячем повышает!
Да, это я слышала. Спасибо. Наверное всё же если не известно его влияние лучше не эксперементировать и отказаться от употребления.
Зелёный чай с жасмином самая нейтральная и приятна вещь. А каркаде мы позже попьём :)
зеленый чай тоже понижает давление...
J-bol'waja fanatka zeljonogo 4aja. Do beremennosti pila min.po litru v den', no moja vra4 skazala, 4to nuzhno ograni4it'sja max.1 4awkoj. T.k. on dejstvuet, kak kofe i v njom o4.mnogo tinina, a eto neo4.xorowo na ditjo vlijaet...
Каркаде не люблю , для меня кисловат. А зеленый -обожаю и пью спокойно малышу не вредно. Обожаю чаи с бутончиками роз и гавайским цветком, травками разными и сухофруктами. Очень уж вкусно!!!
Да это здорово! Отличный вкус у тебя.
Мы тоже постоянно покупали чаи с добавками цветов и сухофруктов, но сейчас захотелось перейти на простые, не ароматизированные и без добавок. И вопос о каркаде всё же меня оч. интересует. Вдруг вообще нельзя? :)