16 лет

Мой Брат. Гот.

Пользователь удален
25.01.2009
красивая пара! я думаю, что для юность - это время, когда человек себя ищет..самовыражается. своим видом он как-то передаёт своё мироощущение. а у нас всех хотят "причесать" под одну гребенку..
16.05.2008
Да, ты права. Главное, что бы это не мешало людям.
16.05.2008
Я очень спокойно отношусь к неформальным группировкам, это все-таки проходящее. Я в подростковом возрасте была неформалом,носила цепи, рваные джинсы и пр. Никто ЭТОГО даже представить себе не может сейчас... А сейчас я милый одуванчик, но с уважением отношусь к личному самовыражению. Это творческие люди в любом случае. В нашей стране есть-таки предубеждения. К этому надо спокойно относится. А пара очень красивая и видно, что они друг друга понимают, это очень важно.
16.05.2008
У меня тоже есть такая знакомая. В "молодости" панком была. А сейчас изменила стиль на Гламур - представляешь :) Как говорится, человек в праве выбирать и эксперементировать. Как можно запрещать ему это? Когда же свой стиль находишь - это так здорово и приятно, если поиски обошлись без жертв. И без разрушенных отношений с родителями.
16.05.2008
Да,мне тоже не очень нравяться такие стили,но я не в праве судить-это выбор человека,это его жизнь,но одно точно могу сказать,что люди эти оооочень интересные,умные и очень хорошие собеседники.И вовсе они не хотят обратить на себя внимание-это уже мы напридумывали,чтобы сказать-Ах,дураки,разоделись!!!-ну или чтото наподобие. Очень красивая пара;)))Вот эти готы мне понравились;)))
16.05.2008
Спасибки!!!
16.05.2008
Год Знакомства с Мужем! Какие красивые они, животные нашей прекрасной планеты!