До этого я была в раздумьях, как поступить? 50 на 50 сама или кесарево? Показания на кесарево есть, но совсем незначительные - сохраняется низкая плацентация. Плюс несколько операций до этого и давление.
Но девочки - я решила чётко - БУДУ РОЖАТЬ САМА! Чувствую справлюсь. И справлюсь отлично! Легко!
Мы с масей справимся! Ничего не боимся, сейчас мы даже счастливы и очень довольны!!!!