Войти
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Конверт в коляску.

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Эх, как я хотела такой купить, весь наш мухосранск объехала и не нашла нигде :((( вообще беда у нас с магазинами, ничего толкового нет, хотела переноску купить и тоже не нашла!
0
01.10.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Солнышко, вам когда рожать?

0
02.10.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
13-ого уже ПДР. Сезонность торговли просто убивает - половина осени, считай, прошла уже, а детскую осенне-зимнюю коллекцию только повезли потихоньку
0
02.10.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

а нас в понедельник кладут уже....

0
03.10.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Заранее решили? Ну, удачи и легких родов!! А я заранее не хочу, никогда в больницах не лежала, пока долежу там до родов - у меня будет уже нехороший психологический настрой. Да еще не дай бог лекарств каких-нибудь насуют
0
03.10.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

А мы возможно обследование пока сделаем полное перед родами. сказали уже что вот вот должна родить. Посмотрим. А пока надо бороться с отёками.... А лежать просто так кто же хочет :) Посмотрим по обстоятельствам :)

0
03.10.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
У меня вообще признаков никаких, и ощущение такое, что еще полгода ходить ))))
0
03.10.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Да, понимаю, у меня почти так же. Но всё же треники бывают переодически и очень отчётливо, когда это сверщится никто не знает, может сегодня - а вдруг ещё две недели прохожу  но знаю одно - малыша ОЧЕНЬ хочу СКОРЕЕ увидеть!!!! Ура - !!!! Скоро Вовчика будем няньчить с нашим папиком!

0
04.10.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
:)) Я читаю - все так деток ждут, хотят поскорее, а у меня что-то наоборот, хочу, чтоб она подольше там посидела, не выходила пока!
0
04.10.2008

и у меня такой же салатовенький стоит 9500 руб

0
31.10.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Классненький.А где покупали и за сколько?тоже такой хочу))

0
30.09.2008

ууу... шикарная штучка... и сколько он стоит?

0
29.09.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Классный и пёплый наверно.

0
29.09.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

И у нас такой же. Вещь!

0
29.09.2008

У НАС ТАКОЙ ЖЕ)))ТОЛЬКО ТЕМНО-СИНИЙ.

0
29.09.2008
@Евгения@
Екатерина, 17 лет 7 месяцев Оренбург

да хорошенький какой!

0
29.09.2008
Выбрали врача! Выбрали другую Коляску!

Похожие записи