А вот и конверт в колясочку из овчины. Двойная молния. Мне очень понравился. CHRIST
AROSA.

А вот и конверт в колясочку из овчины. Двойная молния. Мне очень понравился. CHRIST
AROSA.

А мы возможно обследование пока сделаем полное перед родами. сказали уже что вот вот должна родить. Посмотрим. А пока надо бороться с отёками.... А лежать просто так кто же хочет :) Посмотрим по обстоятельствам :)
Да, понимаю, у меня почти так же. Но всё же треники бывают переодически и очень отчётливо, когда это сверщится никто не знает, может сегодня - а вдруг ещё две недели прохожу но знаю одно - малыша ОЧЕНЬ хочу СКОРЕЕ увидеть!!!! Ура - !!!! Скоро Вовчика будем няньчить с нашим папиком!
ууу... шикарная штучка... и сколько он стоит?