Войти
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Поездка с малышом в Ботанический сад! Вовочке три недели. Фотоотчёт.

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Красота! Случайно не Никитский ботанический сад?

0
08.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Ну конечно Он самый! Никитский!

0
08.11.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Эх.. Самое яркое впечатление из детства об отдыхе в Крыму... Давно это было,  а до сих пор помню...

0
08.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Приезжай к нам снова!

0
08.11.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Обязательно...

0
08.11.2008

Ну вы и красавцы!!!! А мы будем месяц дома сидеть - у нас как раз самые холода начнутся, когда мы родимся. Гулять будем на балконе - благо - он длинный. Можно коляску туда-сюда возить. А я слинг тоже подготовила, чтобы мы были мобильными, могли тоже далеко ходить! Будем гулять в Брестскую крепость-герой. ТАм пространства! Я так рада видеть тебя уже с сынулей!

0
09.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

0
09.11.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

ДАААААААААА,я теперь жалею,что не была в Крыму. Мы ездием отдыхать на море на машинах от нашенго Оренбурга до Сочи где то 2500км,то есть 2,5 суток в пути.И от усталости уже никуда не охота.Но в следующей раз обязательно доедим!! А это мы в Небуге правда это аквапарк.

 

0
08.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Какое всё яркое и весёлое!

0
09.11.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Красотищааааа. !  А я побаиваюсь ехать с ребенком так далеко :(

0
08.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Танюшка, у тебя малышу 8 месяцев, а моему три недели было :) Кому бояться надо было? Едь!

0
09.11.2008

Ух, какая красотень. А где это такие места?

0
08.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

В Крыму!

0
08.11.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Какая красота!!!!! Что бы ни говорили о Крыме - а я в него влюблена!!! Я обожаю наш Крым!!!!!! Очень красиво - ностальгия по Крыму теперь!!!! И рыбки золотые клёвые!!!!

0
10.11.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

А мы всё собираемся, собираемся... То одно, то другое...  А красотища.....Молодец, что съездила!!!

0
08.11.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Какая красота невозможная!!!!!!!!!!!!! а мама какая красивая у Вовочки!!!!!!

0
08.11.2008
Первая прогулка после выписки из роддома. Поездка с Вовочкой в Балаклаву и те, кого мы встретели! :)