Ура, мы ездили с малышом в Ботанический сад неделю назад. Гуляли весь день! Кенгуру просто сказочное изобретение и никаких колясок! Попали мы очень удачно на Бал Хризантем! 2500 цветов, более 230 видов! Красота! И Вовочка молодец, капризничал совсем немного - зато целый час сосал сисю :) Интересное ощущение когда в укромном месте парка кормишь грудью целый час :) Прогулкой очень довольна! Вовочке тоже понравилось!









А это мы в Небуге правда это аквапарк.