Моё солнышко! Вовочка - сидит! Сам! Мой мальчик!!!! Конечно ещё не уверенно, но нам 4 месяца :) Я его укладываю - он полднимается посидит, а потом на бок заваливается :)
Поздравляю.)) Моя доча тоже сама к 4м села.)) Будьте здоровы.))
0
05.02.2009
Ответить