Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Севастополь

Что такое счастье?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Класс! Чуть не прослезилась! И ведь все правда! )))

0
04.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Да, просто чудо, так мило и так трогательно!
0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Эх..как все правильно подобрано...про наших детишек)))) супер!

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

и это правда! поняла, когда сынулька родился

0
04.09.2009
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? Жизнь беременной женщины...

Похожие записи