Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

!!!

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Да конечно, уже победа! Но ведь надеялись все же на ЧУДО!!!!

0
26.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Надежда умирает последней... как говорится.

0
26.06.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

ничего)! Зато были два замечательных матча))) И может еще потом...когда-нибудь...

0
26.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Обязательно, я даже не сомниваюсь. Ребята просто молодцы - проделали огромную работу, которая наконец-то дала результаты. Пусть и не такие феерические как хотелось бы.

0
26.06.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

да))))))))))

0
26.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Совершенно согласна! Планку ставили самую высокую - четвертьфинал, мы её перепрыгнули. Выше головы не прыгнешь, надо ещё потренироваться,и всё у нас будет!!! Уровень у команды значительно вырос! У наших болельщиков середины нет, тоько крайности!

0
26.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

О-о-о, это точно!!!! Нам надо ВСЁ и СРАЗУ!!! :-))

0
27.06.2008

Всегда хотелось чтобы это чудо случилось!

0
26.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Думаю, шансы у нас появились.

0
26.06.2008

Ага,на следующий чемпионат может лучше подготовяться!

0
26.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Будем верить в лучшее!!!

0
26.06.2008

Всё равно в один прекрасный день мы это сделаем!

0
26.06.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

конечно они молодцы и мы их любим и они еще молодые и будем верить в них

0
26.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала

да че б там не было,.так лажово пропустить

0
26.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

И на старуху бывает проруха. Волновались наши ребета... ведь 20 лет - это срок...

0
26.06.2008
Эх тыква-тыква!!!! Воспитание детей...

Похожие записи