Девочки, для нас и это уже победа - 20 лет ждали!!! Не будте такими критичными... тем более, как обидно это не звучит, противник сильней и это видно по игре...
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет)
Сходня
Да конечно, уже победа! Но ведь надеялись все же на ЧУДО!!!!
0
26.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Надежда умирает последней... как говорится.
0
26.06.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет)
Сходня
ничего)! Зато были два замечательных матча))) И может еще потом...когда-нибудь...
0
26.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Обязательно, я даже не сомниваюсь. Ребята просто молодцы - проделали огромную работу, которая наконец-то дала результаты. Пусть и не такие феерические как хотелось бы.
0
26.06.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Совершенно согласна! Планку ставили самую высокую - четвертьфинал, мы её перепрыгнули. Выше головы не прыгнешь, надо ещё потренироваться,и всё у нас будет!!! Уровень у команды значительно вырос! У наших болельщиков середины нет, тоько крайности!
0
26.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
О-о-о, это точно!!!! Нам надо ВСЁ и СРАЗУ!!! :-))
0
27.06.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет)
Сходня
конечно они молодцы и мы их любим и они еще молодые и будем верить в них
0
26.06.2008
Ответить