Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А что Вы сегодня ели? Да как обычно, пищевые добавки...

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
я одного понять не могу, зачем покупать всякие творожки с красителями, если можно купить чистый творог и добавить варенье? зачем покупать всякие эрмики, если можно купить хотя-бы биойогурт и смешать с тем же вареньем? все полезней будет! но народ у нас непрошибаемый...
0
12.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Да уж, народ вкусно пожр@ть любит, а что-то вкусненькое безопасное для здоровья сделать самому лень.
0
12.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
народ думать не любит :(((
0
12.01.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Наша семья так и питается по принципу настоящей еды - покупаем мясо, рыбу, фарш, яица, крупы, молочку, ну и овощи с дачи, и фрукты с рынка... никаких полуфабрикатов и сомнительных продуктов . Тем не менее думаю и нам достается всякой химозы даже с таким положением вещей... :(
0
12.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Ну думаю, если и достается, то в минимальных количествах. Уж лучше так :-)
0
12.01.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск
эт точно ;)
0
12.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
картинка забавная :)
0
21.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Да, мне тоже понравилась :-)
0
21.01.2011
Влияние алкоголя В УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ на будущих детей, особенно в момент зачатия! Про всеядность и вегетарианство

Похожие записи