16 лет

Развитие

Пользователь удален
29.12.2008
Ого!!! Уже пытается взять игрушку? Прикольно!!! Мой только машет ручками и если что-то туда попадет, то обязательно ухватится. А так пока еще не пытается самостоятельно игрушку ухватить. Надеюсь все это не за горами.
25.02.2008
Нам пока 2,5 и мы умеем улыбаться и смеяться, разговаривать без остановки на своем языке глазных звуков, хватать игрушки руками и зажимать ногами, ну и остальное по мелочи:) Переворачиваемся пока только с живота на спинку. ВОт:)))
01.03.2008
в 3 месяца внук пытался уже садиться , хватать игрухи переворачиватся нет,лень было и попа большая черезчур..а сейчас ему почти 8 и он уже ползает по всей квартире и встаёт на ноги там , где ему надо держась идёт куда хочет держась за ходунки с внешгей стороны..А вот что мои дети умели в 3 месяца я сейчас и не вспомню,да и по больше части они спелёнутые были...Хотя вроде фиксировала взгляд игрушки тянула к себе улыбалась во всю.. Сложно сказать у каждого малыша свои умения...
24.02.2008
Мой тоже не переворачивается... У моей подруги доченька (у нас разница 3 дня), так она 2 недели назад первый раз перевернулась, а сейчас уже сама во всю крутится. Может мальчишки больше ленятся?
24.02.2008
мы только переворачивались, правда редко.. Играли игрушачками, такая благодать была. Положишь на коврик, ребенок играет себе... а сейчас сиди рядом и играй с ней (нам скоро 7 месяцев)
21.02.2008
Зимняя одежда Когда дети становятся неуправляемые