Малыш мой наченает ползать,сначало мы вставали на коленочки и ручки и наченали разкачиваться.А сейчас уверено передвигает ручкими.Еще очень любим ходить на ножках кагда мама нас держит за ручки.Такой забавный))))
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Чита
Молодчинка! Теперь все повыше убрать надо)))
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Чита
Уже потихоньку убераем,недавно папиной газете пришел капут)))
0
06.01.2011
Ответить