Дней пять назад мы сделали первый шаг или два. На сегодня Арсений уже проходит всю комнату, еще совсем неумело и нелепа и так забавно
. Любим до безумства катать, что под руки подвернётся - это коляска, машина, горшок и т.д. Становимся совсем самостоятельные
)))))))
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев)
Чита
Шаг ,ещё шаг и мы пошли))))))))))))))))))!!!!
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Чита
Молодец! Поздравляю!!!! Вперед осваивать новые просторы!
0
28.04.2011
Ответить