Вчера прочитала пост,где девушка писала о том,что ей хочется приобрести для своего малыша...и я увидела там чудесную гусеничку и решила,что нам такая тоже НУЖНА!!!хоть я и пообещала мужу,что до полугода больше не буду ничего скупать,но не удержалась
...ну и что,что у нас много игрушек,а гусенички такой же нету..)))Вобщем заказала
...Доче понравилась,сразу начала изучать и ощупывать!!


