15 лет

Подруга завидует.....

Девочки,перестать общаться я не могу,мы много лет дружим и можно сказать больше ни с кем не общаемся,вдвоем и гуляли и с семьями отдыхали....Разговаривать пыталась много раз,она говорит что рада за меня,но глаза говорят об обратном,а пытаясь по меньше общаться еще больше получаю в свой адрес гадостей....даже по смс-кам.А про Эко она думать не хочет,она машину купила и ей теперь некогда этим заниматься....там тоже много тараканов в голове,она детей не хочет,просто для семьи мужа надо родить,что бы "отвязались" от нее...там веселье полное(((
13.08.2009
может поговорить с ней? ведь вы не чужие люди, подруги все же. Сказать что раз у меня получилось - значит и у тебя есть надежда, дать пуз потрогать, побольше интересоваться какие она предпринимает шаги, может на ЭКО ее подтолкнуть..
13.08.2009
Пожалеть её. Ей сейчас очень тяжело. Конечно, она завидует. Мне кажется не надо ей просто рассказывать о своей жизни/успехах. И действительно, может сделать перерыв? Малыш то важнее. Как стабилизируется ситуация позвони ей сама. А оправдываться, конечно не нужно, ты же не в чем не виновата, просто пожалей её и прости, представь ты была бы на её месте.
12.08.2009
прекрати общаться хотя бы на первое время, а то тебе сейчас волноваться нельзя... тем более чувствовать негатив..
12.08.2009
Сходила в ЖК.....((( Книжный врач)))