Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Baby Einstein - развивающие мультики для деток!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

А мы давно смотрим :) Мария обожает, я учу английский ))))

0
14.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

и главное, все молчат :))) Энштейнов тайком растят и не говорят :)))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Я писала раньше, что мы купили 26 дисков и смотрим...ещё в 5 мес, кажись :)

0
14.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

молодчинки вы

0
14.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Юлия, а можно ли организовать пересылку подобных дисков в Россию...аааааа????? Разумееться все расходы беру на себя!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Мы вообще их на китайском сайте покупали :) это к вам ближе :):):)

Я могу спросить у мужа на каком именно :)

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ой спроси пожалуйста

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Кинь мне свой имейл в личку, чтобы я не забыла спросить.

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

кинула

0
21.04.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Я уже давно этими мультиками интересуюсь...нашла некоторые серии, но они не качаются почему-то (( Мишка говорит, что я с ума сошла такие объемы качать, типа купить дешевле будет, да и нервов убьется меньше)) А купить не где не могу...

В общем, ждем вас в гости с мультами ))) Как делишки, как Дашулька?

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ок, запишем вам на диск, те, что скачала ;)

Дашуля вроде бы получше сегодня, с утра температура 37.2 была. Вчера весь день колебалась от 38.8 до 37.5, ночью жаропонижающее давала. Ждем врача еще раз сегодня.

0
13.04.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ух, ничего себе! Ну, на зубы столько температура держаться не может...похоже вы простыли ( а врач, что говорит?

бедняжки...

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

а врач говорит, что скорее всего зубы и чуть инфекцию на фоне их прорезывания подхватили, в общем-то кроме температуры больше никаких признаков простуды нет,ттт :)

0
13.04.2009
Ижевск

А как качество этих мультиков???

0
05.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

хорошее :)

0
10.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а там без перевода? Боюсь, моих знаний английского не хватит на дубляж ))))) (хотя хороший повод потренироваться в английском))) )

Как вы там? Мы уже до антибиотиков доболели ((((

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ага, только на англ. но в приницпе большинство можно и так понять, идет картинка, например, лошади и написано horse" ;) и опять же свой англ. потренировать  можно :)))

0
13.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а что врач говорит? Уже и на розеолу не похоже. Больше на ангину похоже ((((

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

врач сегодня смотрела, сказала, что горлышко чуть-чуть красновато, и больше никаких признаков простуды - типа, на фоне прорезывания зубов подхватила вирус

0
13.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну знакомая ситуация. Жалко что температура такая высокая. Лечитесь!

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

да, Дашуля как печка была два дня, но сегоня я бы по ней уже вообще не сказала б, что она болеет :)

Спасиб, лечмся в любом случае, пока совсем не поправится :)

0
13.04.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Верочка подскажалуйста у меня не получается скачать пять мультвильмом с остальными все ок. Там появляються синии часики и потом экран видио.

0
16.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

напиши, какой именно, хотя бы один из 5-ти. проверю, как у меня :)

0
16.09.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Второй сверху!

0
16.09.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

у меня все нормально скачивается, это, видимо у тебя глюк какой-то :(

Может быть ты исчерпала лимит скачивания за сутки (так бывает, делают специалдьно, чтоб платно люди скаивали с этайтов инфу).

Попробуй в другой день скачать.

0
16.09.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Ок, попробую!

0
17.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо большое image а они по очереди идут? то есть возраст от меньшего к большому? мы просто раз смотрели ребенок не ввосторге(((( эх на яндексе тока 7 шт.скачивается(((
"
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
0
03.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо image"
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо!
а на народе вы давно проверяли? почему-то у меня, начиная с Моне, страница не находится ((((
0
15.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
да, там файлы по времени.Чем больше скачивают, тем дольше ни там хранятся. Видимо, перестали скачивать - они удалились...(
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
эээх, а с депозита что-то не идет ((
0
15.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев

скачала только 8 мультиков подскажите как скачать остальные ?

0
25.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ну, видимо, на остальные мультики закончилось время хранения на сервере (( где их теперь взять, я, к сожалению, не подскажу Вам... 5 лет почти прошло с того момента, как я их закачивала на сервер

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Евпатория

Верунь, у тебя скайпа нет?может ты мне сбросишь их...не получается у меня ничего.Хоть один

0
14.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

я тебе их в принципе могу и по почте переслать, по идее они не очень много весят. Кидай в личку свой адрес ;)

0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чебоксары

А мне не можете переслать? Бу ду крайне благодарна, а то тоже не получается скачать никак, пишет чтто скачивание идет, а его нет.

0
21.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Не поверите, но мы уже неделю едим в обед суп только под него( у нас есть диск Бэби Энштейн Нептун-про воду),нам на отдыхе иностранцы дали, я подумала ерунда какая-то -но взяла и решила детке включить - действует гипнотически - при виде этих тряпошных черепашек и утенка она смеется во весь голос, визжит и разговаривает о чем-то с ними весь фильм))))) Нам 11 месяцев вот исполнилось-очень ей нра!!! а я ложечку супчика к ротику подношу и кормлю) под это))) Спасибо, теперь остальные серии скачаем)

0
20.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а чего-то не скачивается:(((

Очень нужно скачать языковые ясли.. а пишет, что такой страницы нет:(

0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
0
03.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо за ссылки)

Вер, а вы смотрите эти мульты на компе или как-то записать можно на DVD-диск?

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

да, можно на диск записать - мы пользуемся программой Ashampoo Burning Studio

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Евпатория

слушай вот нажимаю на ссылку...а дальше куда....там быстрое и медленное скачивание...и тд и тп

 

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Смотри тут

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага! У меня Лиза тоже тащится от них...и ржет  и пальцем показывает когда узнает кого-нибудь)))

На горшке сидим под них)))

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

здорово так! о

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, Вер, мы такие смотрим с 3х месяцев...Львенку нравится очень!!!!

Заодно и англ учит ))))

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

супер! Заодно и я словарный запас англ. повторяю :)))

"
0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

А мы давно смотрим,но больше нам нравится крошка-гений,включаю и спокойно иду принимать ванну:)))

Качали с торрента:)))

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ага, спасиб, ща поищу и его тоже! ;)

0
13.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы их с 3-х месяцев ежедневно смотрим, Эмили очень очень нравится :)

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

здорово!

0
13.04.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А здесь можно купить игрушки baby einstein

http://www.babyblog.ru/market/sell/22/28/1/185929

"
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

спасибо за ссылки, попробую скачать)))))

image

"
0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Мы тоже их обожаем. Можем целый день смотреть, вот только мама не разрешает =)))) что-то говорит на своем, смеется, руками машет.

0
17.04.2009
Мама девочки (14 лет) Москва
Скажите пожалуйста, как они помогают ли выучить язык? Результат был?
0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное за подборку!! Мы недавно начали смотреть - в восторге!!

0
31.07.2012

А вы немогли бы мне прислать хотя бы один фильльм? Адрес почты скину в личку!

0
19.04.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Верунь, спасибо огромное за ссылочки! Конечно, мой Вареник больше 5-7 минут усидеть не может, но у нас фильм на большом телеке идет фоном и она переодически замирает - рассматривая и слушая. А я так просто в восторге!!! Так все доступно!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.04.2009

Купила коллекцию здесь http://serialsinfo.ru/Baby_Einstein Очень довольна и качеством,и содержанием,и главное,что сыночек тоже доволен,смотрим на большом экране

0
16.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ок, буду иметь ввиду

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

"
0
13.04.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вау!!!!! в закладочки однозначно. спасибо.
0
06.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Железнодорожный

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!! 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Огромное Вам спасибо!!!

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! А с какого возраста их можно смотреть?
0
20.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
04.04.2011
Таблица вес / рост

Похожие записи