Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вера
40 лет
Великий Новгород, Россия
На сайте с 26.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Вера
Планирую
Великий Новгород
Сохранить
Удалить заметку
60
записей
20
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
2014
2015
2020
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Боли в животе
Беременность третья, неожиданная, но желанная. Первая закончилась В на сроке 10-11 недель.Вторая- у меня есть замечательный сынок 5 лет. Во время беременности им боли беспокоили всю беременность, больше слева, переживала, но выносила! Родила правда с расхождением лона, после чего осталось куча проблем с тазом. Сейчас срок 8 недель.Сразу после задержки стали беспокоить боли- распирания, чувство онемения во влагалище, больше слева, потом все вроде прошло, почти 2 недели ходила довольная и счастливая, грудь болит, растет, тошнит. На выходных снова начались боли, коляшие, проходят на боку, причем при перевороте на бок, ощущение что что то напрягается а потом проходит. На узи сказали что с эмбриончиком все хорошо, есть локальный тонус передней стенки, а так в целом все хорошо.Но-шпа и папаверин не помогают. С самого начала вставляю утрожестан, пью магнелис. И ничего не таскаю, после работы отдыхаю.А сегодня по мимо болей прибавилось ощущение что в одной стороны недалеко от пупка напрягается будто изнутри выталкивают и ведут с одной стороны в другую.Как на поздних сроках когда ребеночек шевелится.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Овуляция
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Димочка
11 лет 1 месяц
Планирую
с 01.01.2012