Можно ли беременным спать на животе?

У меня на животе даже и не получается спать, а вот так вот на бок я во сне переворачиваюсь и одеяло всё под себя подсовываю. Но все равно просыпаюсь от того, что неудобно лежать. Удобнее всего мне пока спится на спине
10.07.2008
Я тоже читала, что НЕЛЬЗЯ! И даже если тебе удобно, то малышу, всё равно, дискомфортно.А с подушкой под ногу я и проспала всю беременность!   Оч советую.
10.07.2008
а вот интересно, каким макаром спать на животе?это же ужасно неудобно. или кровать должна быть с огромной вмятиной... я сплю с большой черепахой-подушкой на боку. очень удобно. я ее обнимаю и живот так приятно упирается, и грудь не болтается нигде. очень удобно. только эта подушка у меня упругая очень. обыкновенные не подходят... 
10.07.2008
НЕЛЬЗЯ!!!!! У вас уже срок нормальный, лучше на левом боку (так лучше плацента функционирует), на спине тоже не желательно, но этого не все придерживаются! Я, например, до 25 недельки еще могла нормально на спине спать, а сейчас уже не удобно (на 39-ой неделе), да и вредно это.
10.07.2008
у меня почти пятый месяц, мне уже нельзя спать на спине, да?image
14.09.2011
Ну не то, чтоб нельзя, но с каждым днем все более затруднительно... Я лично спала до тех пор, пока было комфортно, пока ничего нигде не давило... Месяцев до четырех, наверное... А потом уже и на бочек, так как ты описываешь... С большой пузякой так действительно удобнее всего.
10.07.2008
Плохие результаты пренатального биохимического скрининга. Приму в дар или за символическую плату.