Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Кашки захотелось!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

и мне сразу захотелось..с маслицем и сахаром))..ммimageмм.....завтра на завтрак сварю себе)))

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

приятного аппетита ))

0
07.10.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

ну ты сама то покушала?:)))

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ага! и сама, и мужа накормила )))
0
08.10.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

я тоже утром сварила)))) сахаром всерху посыпала и наелась..))ээхх..спасибки за подсказку))

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Я прочитала и тоже захотела image

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это не проблема, если есть крупа и молоко!!! У меня пока только крупа )))))))

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

У меня тоже проблема с молоком. Муж через час только приедет

0
07.10.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Так ее сначала лучше в воде отварить а потом в молоке, так лучше разваривается, я тоже в воскресенье варила.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Гыг))) Меня в последнее время на манку тянет (уже третий день варю на завтрак и ужин, с бананчиками.. мммм))) ) После твоего поста вот и пшенки тоже захотелось.. хммм... )))

А вот молоко мы с недавнего времени стали закупать пакетов по 6-10 в Утконосе, а то пьем много, а "захватывать" его  каждый раз, как иду в магаз, или ждать мужа с работы с молоком - ну пипец не под силу )))

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ммммммммм..... манка! решено, завтра - манка!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
))))))))))
0
07.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Да девченки нагнали аппетит на кашку))))))) утром нам с дочами сварюimageой смайлик перепуталаimage

0
07.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Тоже ХОЧУ. Завтра на завтрак приготовлю себе и доченьке.

0
08.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

завтра, т.е. сегодня не забыть купить пшенку))

0
07.10.2009
Не, низя??? не сплю ((

Похожие записи