Решила я себе кашки пшенной наварить! Так захотелось!!! Молока нет, позвонила мужу, попросила купить! Обещал к 18-00 приехать.... Сижу жду... Пшено промыла, все подготовила, прям невтерпеж уже ))))
и мне сразу захотелось..с маслицем и сахаром))..мм
мм.....завтра на завтрак сварю себе)))
ну ты сама то покушала?:)))
это не проблема, если есть крупа и молоко!!! У меня пока только крупа )))))))
У меня тоже проблема с молоком. Муж через час только приедет
Так ее сначала лучше в воде отварить а потом в молоке, так лучше разваривается, я тоже в воскресенье варила.
Гыг))) Меня в последнее время на манку тянет (уже третий день варю на завтрак и ужин, с бананчиками.. мммм))) ) После твоего поста вот и пшенки тоже захотелось.. хммм... )))
А вот молоко мы с недавнего времени стали закупать пакетов по 6-10 в Утконосе, а то пьем много, а "захватывать" его каждый раз, как иду в магаз, или ждать мужа с работы с молоком - ну пипец не под силу )))
Да девченки нагнали аппетит на кашку))))))) утром нам с дочами сварю
ой смайлик перепутала
Тоже ХОЧУ. Завтра на завтрак приготовлю себе и доченьке.
завтра, т.е. сегодня не забыть купить пшенку))
