была в больнице

с каких пор тут "как всегда пугают"? скорее наоборот
21.04.2011
три раза делала манитор ,говорят ребенок не активный ,сомневались ,что плохо поела,говорят надо сладкое есть и больше пить ,а я и так ем шоколад и пью много воды,потом вообще сказали что маловодие- и это вы называете не пугают?! приехала в сороку ,а там поставили меньше срок на неделю,ну я к этому привыкла,каждый врач мне по разному говорит,а ещё неделю назад мне сказали ребенок 3200,а вчера уже 3000 ??? я думала за неделю ,наоборот вес набирается?! а ещё песах и забастовки ,вообще измучалась,в следующий раз незачто в рпаздники рожать не буду!!!
22.04.2011
девушка, почитайте что пишут девочки из россии и тогда говорите о пугании. Если говорят что что-то не так тут, значит действительно не все радужно
22.04.2011
если бы не было радуги, то уж никак бы не отпустили ещё неделю-другую ходить..
22.04.2011
тут все иначе. Чтобы положили в больницу должно быть совсем все плохо
22.04.2011
в любом случае, беременную можно напугать всем, что касается её крохи. Ведь, это именно её кроха (возможно единственный и вымоленный) и, тут уж пардоньте, успокаивать себя "голодающими детьми в Африке" не приходится.И когда мне на 2-ом УЗИ сказали (но ничего не удосужились объяснить), что моя кроха настолько туго перепутана пуповиной, что не может даже дёрнуться.. при всех её попытках. Извините, я наматывала сопли на кулак и мне даже в голову не приходило, подумать, что у кого-то бывает хуже.
22.04.2011
я не поняла к чему это все. В посте была фраза напугали как всегда. Я ответила что тут не пугают и если говорят, что что-то не так, значит что-то действительно не так
22.04.2011
не хочу спорить и ругаться но Кики действительно права,когда дело косается твоего малыша,то я думаю ,что врачи должны чуть-чуть думать что говорить беременной женщине,а если вы почитаете что я до этого писала,то я что-то не пойму что у меня "действительно не так"???когда мед.брат говорит что мои 12 уже 10 кг за всю беременность-это перебор и надо прикрыть рот?! два раза на маниторе пугали что ребенок не активный ,хотя я перед этим ела,а на третий раз отправили в больницу с подозрением на маловодие,а они не думали что в 9 утра моя малышка может ещё спит?! кагда я была в 5 в больнице врач её споймать не могла чтоб помереть хорошо,и воды мне показала что в достатке!!! а ещё ,я просто про это не писала у себя в дневнике,что у меня не пошли противозачаточные и были сильные кровотечения несколько раз в месяц,потом я бросила таблетки и забеременила,но мы хотели,и из-за частых кровотечении я не помню когда у меня были месечные,так мне в последний раз врач арабка ,после того что я ей всё объяснила констатировала-а ещё говорят ,что русские УМНЫЕ?! вот я пишу что как всегда ,наговорили всякой ерунды....и это не все,когда я собиралась в сороку ,одна женщина сказала ,что туда вообще ехать нечего-вся сорока закрыта???? я наревелась не зная куда мне деваться,праздники же!!! взяла мозг в кучку и позвонила в сороку,там нодо мной посмеялись и спросили есть или у меня более серьезные вопросы.
22.04.2011
вот и я про то же.как почитаю ,что врачи бедным девочкам говорят!!! так аж жуть берет!!! ну что разве нельзя все красочнее преподнести??? даже если это предворительный диагноз!!!! ведь мамочки так переживают ,чуть шевельнулся или икнул не так -сразу паника!!!а что теперь вам говорят врачи? кесарево или сами будите рожать??? как себя крошка ведет???
22.04.2011
дело в том, что моей крохе так и не удалось тогда померить кости носа (маркер на синдром). И при этом врач посчитала ещё своим человеческим долгом предположить, что у моей крохи возможно и есть этот синдром (хотя, кости она и не померила), рассказала про забор вод на анализ и заливку на таком сроке (24 недели). Господи, ну знала я о таких ужастях, но зачем мне, трусящейся от того, что кроха запуталась и ей чуть ли не крышка (так уж это звучало из её уст), рассказывать о таком. Мне пришлось ехать ещё раз. Как меня трусило, как молилась и успокаивала кроху знаете. Приехала, и о чудо, моя кроха уже раскрутилась. Следа пуповины на ней и не было. Вопрос: разве нельзя было мне (дурёхе неопытной) рассказать, что такое бывает, что места ещё достаточно?! Или мой случай уникальный?! (хотя, другой врач на 3-ем УЗИ сказал, что проблемма некоторых врачей в том, что им в облом объяснять и подходить к каждой индивидуально)Но, кроха спала.. Меня заставили бегать по ступенькам и жевать конфеты... Мол, какой-то не такой. Все сидят в коридорчике дремлют, а я аки сайгак рысачу по ступенькам с дрожащими коленками.В итоге, кроха проснулась и начала гонки по животику и, ей снова удаётся лишь примерно померить кости носа. Они были катастрофически малы..... (( НО, заключение она написала на основании 1-ого УЗИ, где кости были в норме.Перерыла весь инет в надежде. Трусилась аж до 34-х недель. На 3-ем УЗИ мне сказали, что моя барышня имеет кости носа более чем! (плюс, врач отметила, что им можно было на мой курносый нос клянуть и не чесать всех под гребенку). И, когда врач сказала, что есть однократное обвитие - это звучало совсем не приговором... а потом ещё и объяснила...С нами всё хорошо! 
22.04.2011
Крепись, еще немножко и будет нам счастье!!!=)
21.04.2011
некоторые девочки ужи увидели своих ляличек!!! я пока только во сне!!! легких нам всем родов и здоровых детишек!!image
22.04.2011
Спасибо!!!!!
22.04.2011
вот я про врачаей и говорю,разве можно так над мамочкой молодой издеваться всю беременность?! говорят и даже не думают! хорошо что всё хорошо закончилось,вас бог оберегает и подарит вам легкие роды за все ваши переживания на протяжении всей беременности!!
22.04.2011
Вы чудо!!!! image
22.04.2011
открытие остаётся только ждать