такс начнём!!! 
27,04,11 появились капельки молозива ,одна с одной груди и одна с другой ,28 тоже по капельке вышло.
что такое пробка, я наверное, так и не поняла,постоянно после мужетерапии выходило нечто, несколько дней соплеобразное желтоватого цвета, но учитываю, что у нас там совсем другая кислотность и микрофлора,я с большей вероятностью думаю ,что это остатки мужа))))
живот ,как мне кажется опустился наиболее заметно 27-28 ,если приложить пальцы от груди ,то на почти 3 пальца от груди,хотя со стороны торчёк!!!!
27 было затишье ребеныша,можеь перед бурей?!
28 целый день болел живот и спина в придачу, причем не так как раньше поболит,а потом только вечером,с конкретной переодичностью,я конечно не засекала,потому что несильно,вот и счас даже после сна утром сижу пишу ,а живот уже начал болеть!!! но я как и обещала буду терпеть до последнего!!!
было время ,что похудела неделю назад на 1.5 кг,так теперь обратно их набрала,но это из-за того ,что придурки врачи пугали ,что ребенок не активный,и надо есть шоколад и завтракать хорошо перед манитором,результатов никаких!!!! зато на весах обратно та же цифра(((((
уже начала искать диеты,подходит японская,думаю начать с воскр. 1,05,11 как раз пдр ставят на 5-7 мая,легче будет рожать ,да и на этом дне (5-7 мая) уже будет можно бульше кушать,чтоб молоко не пропало!!! ведь при первых недельках ГВ я и так хотела придерживаться диеты,чтобы его хорошо наладить и без всякой аллергии!!!
а ааа забыла, что так называемые треники начались примерно с 18,04,11 прям перед пасхой!!! мы ещё смеялись что девочку мацой назовем)))
ну так наверное и всё,останется только дописать когда же после всего этого она появилась на свет!!!!
отчет написан на 39 недели +5 дней!!!
всем удачи!!!!
держим за всех кулачки)))
советую сделать так же ,чтобы со следующим малышом,не копаться в голове ,как это было?! а посмотреть и почитать, вспомнить те деньки мучительного и приятного ожидания)))

27,04,11 появились капельки молозива ,одна с одной груди и одна с другой ,28 тоже по капельке вышло.
что такое пробка, я наверное, так и не поняла,постоянно после мужетерапии выходило нечто, несколько дней соплеобразное желтоватого цвета, но учитываю, что у нас там совсем другая кислотность и микрофлора,я с большей вероятностью думаю ,что это остатки мужа))))

живот ,как мне кажется опустился наиболее заметно 27-28 ,если приложить пальцы от груди ,то на почти 3 пальца от груди,хотя со стороны торчёк!!!!

27 было затишье ребеныша,можеь перед бурей?!

28 целый день болел живот и спина в придачу, причем не так как раньше поболит,а потом только вечером,с конкретной переодичностью,я конечно не засекала,потому что несильно,вот и счас даже после сна утром сижу пишу ,а живот уже начал болеть!!! но я как и обещала буду терпеть до последнего!!!

было время ,что похудела неделю назад на 1.5 кг,так теперь обратно их набрала,но это из-за того ,что придурки врачи пугали ,что ребенок не активный,и надо есть шоколад и завтракать хорошо перед манитором,результатов никаких!!!! зато на весах обратно та же цифра(((((

уже начала искать диеты,подходит японская,думаю начать с воскр. 1,05,11 как раз пдр ставят на 5-7 мая,легче будет рожать ,да и на этом дне (5-7 мая) уже будет можно бульше кушать,чтоб молоко не пропало!!! ведь при первых недельках ГВ я и так хотела придерживаться диеты,чтобы его хорошо наладить и без всякой аллергии!!!
а ааа забыла, что так называемые треники начались примерно с 18,04,11 прям перед пасхой!!! мы ещё смеялись что девочку мацой назовем)))

ну так наверное и всё,останется только дописать когда же после всего этого она появилась на свет!!!!

отчет написан на 39 недели +5 дней!!!

всем удачи!!!!
держим за всех кулачки)))советую сделать так же ,чтобы со следующим малышом,не копаться в голове ,как это было?! а посмотреть и почитать, вспомнить те деньки мучительного и приятного ожидания)))

будет с чем сравнивать, вот у меня даже сравнить не с чем, а память оч смутная с первой беременности)))