Войти
жду девочку, 42 неделя Димона

сонник то не врет!!!!

Санкт-Петербург
ну значит жди с часу на час начала родов!))))Мне сегодня подружка позвонила,которая обладает некоторыми "волшебными"способностями,и говорит,что ей сон приснился,что у меня роды начались и они мне скорую вызвали...вот сижу жду))))
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Димона
у моей мамы тоже есть такая знакомая!! так они встречались недавно она ей говорит,давай выпьем ,ведь ты ежу бабушка!!! а я ещё не мама,только будущая!!!
0
04.05.2011
Санкт-Петербург
image
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а мне недавно пожар приснился, проснулась, лежу и чуть не плачу. побежала к компу, а там во всех сонниках пишут, что это к большой радости)))
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Димона
ну прикол!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image Классно)))
0
04.05.2011
Г есть Г наш долгожданный подарочек!!!

Похожие записи