два дня сню тараканов,но не много а 1-2 шт,и тут в израиле они не такие как домашние ,маленькие и рыжие,тут как мадагаскарские,большие и страшные!!! короче жуть.
сегодня после очередного таракана залезла в сонник,и была в шоке!!!
Таракан
Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение.
прикиньте девченки,прям про роды написано!!! ну прикол!!!
Санкт-Петербург
ну значит жди с часу на час начала родов!))))Мне сегодня подружка позвонила,которая обладает некоторыми "волшебными"способностями,и говорит,что ей сон приснился,что у меня роды начались и они мне скорую вызвали...вот сижу жду))))
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а мне недавно пожар приснился, проснулась, лежу и чуть не плачу. побежала к компу, а там во всех сонниках пишут, что это к большой радости)))
0
04.05.2011
Ответить

Классно)))