Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

разговоры!!!

Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

))))))))))) клева))))))))))))))

наша когда начинает рассказывать что то , я ей: А ОНА ЧТО?" "А ОН ЧТО?")))))

0
24.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
да им нужен собеседник,хотябы игрушки)))
0
24.07.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
поэтому детки кому мама уделяет время или бабушки дедушки разговаривают и общаются с ребенком, намного развитее и смышленнее, надо развивать в детках навыки, хотя конечно мамам порою не до этого.
0
24.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
да вот моя мама сразу побежала работать -бизнесс,после рожд. сестрени и братишки,так она счас смотрит на внучку,мою дочу и говорит !!!! не обижайтесь конечно мои детки но вы по сравнению с Милашей были тормоза)))) а я ей тоже самое говорю,что просто я много работаю с дочей!!!! вот свекровь ни до чего сама додуматься не может кроме как язык показать и рожи покорчить,а потом у меня спрашивает а почему она мне не улыбается и не говорит как с тобой!!! наверное она меня не помнит!!!! а я обьясняю что говорить надо а не херней страдать,никто мне не верит!!!!
0
24.07.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
я тоже уже вышла наработу, НО до того как пойти уделяю время с утра и после 6-ти когда прихожу домой во всю с ней общаюсь, стараюсь дать все то что успеваю,надеюсь и джальше будет хватать сил и времени. А малыши в себя впитывабт все как губка, поэтому им так немаловажно кто и как и окружает.
0
24.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
Так здорово!!!!!!!image Моя доча услышала и еще громче начала разговаривать, наверное поняла о чем твоя Миланочка говорила))))
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
надо было тоже на видио заснять,получился бы видио диалог))))
0
23.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
Я вчера снимала наши успехи с освоением погремушки))) уже держим!!! урррааа
0
23.07.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Ой мы тоже так гулим!! Тоже сняли на видео...но папа попал в кадр в трусах, поэтому запрещает мне это видео размещать в интернете))
Доча у Ва красавица и такая болтушка!!!imageТак мило!! 
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо,все малышики хорошенькие!!!! да ей уже просто агу не интересно)

0
23.07.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Такое золотце))а кака болтушечка!))прелесть))image
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
она как только так начинала говорить-кричать я подумала что она плакать начинает а оказывается разговоры говорит)))
0
23.07.2011
Annnnnn
Кривой Рог
прелесть!!! Глазища как озёрца!!!
надо и себе снять... ))))
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо,вот только у меня зеленые у мужа карие))
0
23.07.2011
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей
ТТТ, такая КлЁЁЁЁвая!!!!!!!! Растите красоткой!!! )))))))))
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибки)))
0
23.07.2011
Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва
ну очень общительная девчушка)))
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
но она болтает только с избранными )))
0
23.07.2011
Такая классная))) 
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо
0
23.07.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Такая зайка!!!
0
23.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо)))
0
23.07.2011

клас)))))

0
22.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
))
0
22.07.2011
Тель-Авив погремушка) 2мес.+2недельки

Похожие записи