Милаше тут 2 месяца и 2 недельки
))))))))))) клева))))))))))))))
наша когда начинает рассказывать что то , я ей: А ОНА ЧТО?" "А ОН ЧТО?")))))
0
24.07.2011
Ответить
поэтому детки кому мама уделяет время или бабушки дедушки разговаривают и общаются с ребенком, намного развитее и смышленнее, надо развивать в детках навыки, хотя конечно мамам порою не до этого.
0
24.07.2011
Ответить
да вот моя мама сразу побежала работать -бизнесс,после рожд. сестрени и братишки,так она счас смотрит на внучку,мою дочу и говорит !!!! не обижайтесь конечно мои детки но вы по сравнению с Милашей были тормоза)))) а я ей тоже самое говорю,что просто я много работаю с дочей!!!! вот свекровь ни до чего сама додуматься не может кроме как язык показать и рожи покорчить,а потом у меня спрашивает а почему она мне не улыбается и не говорит как с тобой!!! наверное она меня не помнит!!!! а я обьясняю что говорить надо а не херней страдать,никто мне не верит!!!!
0
24.07.2011
Ответить
я тоже уже вышла наработу, НО до того как пойти уделяю время с утра и после 6-ти когда прихожу домой во всю с ней общаюсь, стараюсь дать все то что успеваю,надеюсь и джальше будет хватать сил и времени. А малыши в себя впитывабт все как губка, поэтому им так немаловажно кто и как и окружает.
0
24.07.2011
Ответить
Так здорово!!!!!!!
Моя доча услышала и еще громче начала разговаривать, наверное поняла о чем твоя Миланочка говорила))))
Моя доча услышала и еще громче начала разговаривать, наверное поняла о чем твоя Миланочка говорила))))
0
23.07.2011
Ответить
Ой мы тоже так гулим!! Тоже сняли на видео...но папа попал в кадр в трусах, поэтому запрещает мне это видео размещать в интернете))
Доча у Ва красавица и такая болтушка!!!
Так мило!!
Доча у Ва красавица и такая болтушка!!!
Так мило!!
0
23.07.2011
Ответить
спасибо,все малышики хорошенькие!!!! да ей уже просто агу не интересно)
0
23.07.2011
Ответить
она как только так начинала говорить-кричать я подумала что она плакать начинает а оказывается разговоры говорит)))
0
23.07.2011
Ответить
Кривой Рог
прелесть!!! Глазища как озёрца!!!
надо и себе снять... ))))
надо и себе снять... ))))
0
23.07.2011
Ответить
