Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

люблю тебя мой ангелочек

Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Принцессочка!!!! Так высоко головку держит, молодечик!!!image
0
08.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
устает быстро отдохнет и опять поднимается
0
08.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
ага, мы тоже так))). И еще наша не очень любит хвалиться своими умелками перед бабушками, а дома оч хорошо и долго держит))). вот такая хитрюля)))
0
08.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
да у нас тоже)))) и смеется и болтает даже когда одна,но с бабушкой-молчун прямо)))
0
08.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Вероник, посоветуй, тоже смотрела на дугу как у вас, Миланочке она нравится? Вроде она на коляску, но на улице мы всегда либо спим, либо просто на нас смотрит.
0
08.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
ну у меня оч классная tiny love у нее крепление уневерсальное везде подходит и на автокресно и на кровать .я думаю если Лера будет смотреть и игараться с ней или будет видеть улицу,ей это будет интереснее чем на вас смотреть!!! мы в прогулке гуляем так когда нету солнца или мы в тени я всегда все опускаю подвожу ее к цветам и кустикам,даю ручками все потрогать
0
08.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
нет, ну конечно она у нас не только в коляске лежит)))) , мне тоже очень нравятся игрушки этой фирмы)))
0
08.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
я только на скидках все покупала,потому что не дешево))image
0
08.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

http://www.fogeli.co.il/shilav/july_tinylove/

вот пощелкай нажимай на каждую игрушку и там разные высветятся,у меня все есть и коврик и мобайл и дуга даже погремуха у малого в руках как у наших девочек))

нажми на камоде на пирамидку откроется окно у меня есть штука как в правом верхнем углу она двухсторонняя и до лет 2развивающая если увидишь купи

0
08.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

http://www.shilav.co.il/Baby/Content/Toys/wood%20Toys/.aspx

вот такие ещё деревянные хочу нажми на + фото увеличится и страницы есть внизу 1$-3,52шекеля

0
08.08.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
ну какая же вкусная канфета)))) прелестное создание!)))
0
08.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо)))) её все хотят сьесть))))бедняжка))
0
08.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
какая лапочка сладкая!!!!!! 
0
07.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
да очень вкусная девочка)))
0
07.08.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
нежная куколка!!! головку держит отлично!!!!
0
07.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо,но быстро устает пока потом лежит носом вниз и крехтит))
0
07.08.2011
ура!!!3месяца наша история без слов))))

Похожие записи