Войти
Мама девочки (6 месяцев) Димона

прогулки))) в 6 месяцев

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

посмотрела фотки и поняла как же я по вам уже соскучилась!!! и по теплу...

у нас -11, лед, немного снега и пасмурно...БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

мы тоже соскучились уже по вам)))) а Милана даже найчилась от Марка так прикольно похныкивать ,но у нее чуть-чуть так получается,я ржууу,а Марк не научился у нее прятаться???))

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

не, не научился, бестолковый))))

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Арад
Красотки! +555555555555555555555
А от фото, где улыбаются Милаша и собака)))))))))))) я В ВОСТОРГЕ!
СУПЕР!!!!!
0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

мне тоже очень это фото понравилось!!! такие лапы оба!!!!!!!

0
21.11.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Какие вы все лучезарные!!!!!!! Девчонки-красавицы!!!!!!!

Вероничк, тебе очень идет этот цвет волос.

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

спасибки  вам))) и за цвет тоже спасибо)))

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

поздравляем вас с полугодовасием, такие счастливые! смотришь на вас и радуешься:)

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

спасибки))))) всем солнечного настроения от нас))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

ой. да, спасибо :) его очень нехватает. если честно)

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

какие вы хорошенькие!!! и солнце светит так здорово!)))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

спасибо большое)))) берите и себе кусочек солнышка погреться)))

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

спасибочки))))

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Какие вы классные, хочется нам вашу погоду!!! Фотки с псом угар!!!
0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

прилетайте,правда сегодня уже холоднее.))) а песик вечно жжет))))

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

наш папа пока против Викусиных полетов :(

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Здоровские с шестимесичьем вас!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

спасибо вам большое)))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка

вы такие красапеточки))))ттт на вас)))))и погода супер!!!!!а у нас снегггггггггг притивный,мокрый!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

у нас дождик по 2 раза на день иногда))) а так холодновато))))) для нас)))

спасибо))))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Какие красивые девочки)))))))))конфетки просто!

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

спасибки)))))))))

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Улыбашки!Миланочка такая же позитивная как и мой Юрка!Во хотела не по теме спросить..Вероник,я так понимаю вы в Израиле находитесь?Скажи как там погода в марте,апреле?Купаться можно?Мы ищем куда можно поехать отдохнуть на море с Юрцом.Египет и Тунис отменяются там гражданские войны...(А долго лететь типа в Тайланд боюсь с нашим малышом)вот думаем на счет Израиля...

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Ну у вас как обычно, все клубнично!:) Все розово и красиво! А еще у вас тепло!.. Завидую!)) 

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

ой,насмешила))))) делюсь со всеми кусочками солнышка))) откусывайте какой хотите))

0
16.11.2011
Москва

Как здорово у вас!!! Тоже солнышка хочется))) Такие вы хорошенькие!!!Песик супер!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

спасибочки))) а солнышка берите кусочек)))) делим его на всех)))

0
16.11.2011
вот и нам 6 месяцев!!! ночь

Похожие записи