


О, ваще не могу!!! этот момент рождения новой жизни просто до мурашек пробирает!!! (особенно зная всю предысторию, растянувшуюся на двое суток!)
это действительно делает тебя счастливой!!! пусть Милаша ценит своих родителей, то, что они дали ей жизнь и всегда делает вашу жизнь счастливой!!!
спасибо наши дорогие)) вообще ребенок-это чудо!!!! а его рождение-вообще чудо из чудес)))
Малышечка-крохотулечка! Представляю, какой волнительный момент!!!