ну мне сказали что мои фото не смешные ,решила залезть в закарма!!!!!
ну и вытащила подборку

ЭТО МУЖ МЕНЯ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ!


это ФРОДО!!!!!
это у мамы запасные очки))

а это выпивший (почти первый раз) муж прилег отдохнуть,и дети проиграли его в карты)

ну и на последок!!!!!!!!
все у той же бабули!!! она не выпившая!!!!!!
просто всегда засыпает в кресле смотря телик,и ложит ноги на "тигра"!!!!!!!!
Вы красафффчеки!
