перед нашим отъездом в Минск решили отдохнуть вей семьей!












вы такие классные прям тащусь от вашей семьи))))серьезно прям не нарадаюсь за вас таких))))
будьте весгда такими)))
пс.ах да забыла в том посте спросить,ты за рулем?))
спасибо! прям заставила меня смущаться и улыбаться)))
я тебе желаю от всего сердца чтоб у вас была такая же дружная и веселая семья!!!
дааа ЯЯЯЯ за рулем нашей новой,долгожданной ,офигенной машины)))
ой спасибочки будем стараться))
ого клево))поздравляю с машинкой)))
спасибо,это наша первая!!! ну были у меня и у мужа по отдельногсти!!! но эта новая,первая и наша семейная)))) мы её пол года ждали!!!!!! почему-то у нас её нет,надо заказывать!!!! шкода октавия новая 2012 г!!!!!
оо ну супер))поздравляю))пусть она вам долго служит!)))
у нас после свадьбы тоже уже общая появится)))какая пока не знаем))
оочень!!!! мы были там когда её ещё месяц был!!!!! а потом все как-то по другим местам!!! на море побоялась ехать,тк холодно там ей будет и может будет бояться!!!! а тут прям не вытащить было!!я уже думала что она там и заснет)
Клааасс... Бассейн:))
Замечательные вы!
Милаш в халате такой деловой:)
ей так понравилось!!!!! вообще ,мы потом перешли в мелкий детский бассейн вот там началосььььь )))
Ой, ти моя хаёсяя)))) Такая сладющаяя. Накупалась, отдыхает ,хрумкает что-то)))))))
ну меня муж уговорил поехать в неве медбар ,хорошо отдохнули,решили что на море далеко для Миланы холодно!
Такой цвет глаз у Милашки красивый)))))Как у вас там здорово)))))))
купальник)))) у нас у всех дете такие чтоб не обгорали плечи на солнце!!! есть у деток ещё более закрытые