Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

отдых перед отдыхом)))

Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

вы такие классные прям тащусь от вашей семьи))))серьезно прям не нарадаюсь за вас таких))))

будьте весгда такими)))

пс.ах да забыла в том посте спросить,ты за рулем?))

0
27.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо! прям заставила меня смущаться и улыбаться)))

я тебе желаю от всего сердца чтоб у вас была такая же дружная и веселая семья!!!

дааа ЯЯЯЯ за рулем нашей новой,долгожданной ,офигенной машины)))

0
27.05.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ой спасибочки будем стараться))

ого клево))поздравляю с машинкой)))

0
27.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо,это наша первая!!! ну были у меня и у мужа по отдельногсти!!! но эта новая,первая и наша семейная)))) мы её пол года ждали!!!!!! почему-то у нас её нет,надо заказывать!!!! шкода октавия новая 2012 г!!!!!

0
27.05.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

оо ну супер))поздравляю))пусть она вам долго служит!)))

у нас после свадьбы тоже уже общая появится)))какая пока не знаем))

0
27.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

дай бог чтоб у вас все было))) не только машина))

0
27.05.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ой спасибо))дай бог)))

0
27.05.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

супер!!! молодцы!!!все довольные про довольные:)))

0
28.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

оочень!!!! мы были там когда её ещё месяц был!!!!! а потом все как-то по другим местам!!! на море побоялась ехать,тк холодно там ей будет и может будет бояться!!!! а тут прям не вытащить было!!я уже думала что она там и заснет)

0
28.05.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

класс!!! водная стихия ей по душе:)

0
28.05.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Клааасс... Бассейн:))

Замечательные вы!

Милаш в халате такой деловой:)

0
27.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

ей так понравилось!!!!! вообще ,мы потом перешли в мелкий детский бассейн вот там началосььььь ))) 

0
27.05.2012

Ой, ти моя хаёсяя)))) Такая сладющаяя. Накупалась, отдыхает ,хрумкает что-то)))))))

0
27.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

ну меня муж уговорил поехать в неве медбар ,хорошо отдохнули,решили что на море далеко  для Миланы холодно!

0
27.05.2012

Такой цвет глаз у Милашки красивый)))))Как у вас там здорово)))))))

0
27.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо!!! да у нас жарень!!!!

0
27.05.2012

или это купальник такой закрытый?)))

0
28.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

купальник)))) у нас у всех дете такие чтоб не обгорали плечи на солнце!!! есть у деток ещё более закрытые

0
28.05.2012

понятно))))

0
29.05.2012

здоровско!!! А че в майке малышка купалась?)))

0
28.05.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Клевые вы! Расцелуй Милану скорее!

0
28.05.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

уже,уже)))

0
28.05.2012
макарошки) ну и просто!

Похожие записи