вообще лень все!!!! читать ,писать!!! и вообще все делать!! лежала бы на плЯЖУ)))) и пила вино или мартини)
обещаю написать пост завтра про наш отдых!!! млин уже пол месяца прошло! а я все чешусь только!!! пните меня)))
и так во всем!!!
радует только то ,что я заставила маму свою прилететь в гости!! ухх!!!! прям жду её уже !!!
:)))) ничего, ничего мы подождем:) фоточек с-вами красивыми:) очень рада что твоя Мама прилетает:) надеюсь наша погода не подкачает в-ноябре и сможешь ей показать Израиль:)))