Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

лень

INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

Вероничка, это называется раслабон после отдыха!!!:)))) ничего, ничего мы подождем:) фоточек с-вами красивыми:) очень рада что твоя Мама прилетает:) надеюсь наша погода не подкачает в-ноябре и сможешь ей показать Израиль:)))

0
03.10.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибочки,я так счастлива!!! уже прям вижу как мы "тусуемся"  с мамой))) должна погода быть супер! это нам уже прохладно ,а для нее будет жара!

а про раслабон-это точно! 

0
04.10.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

0
04.10.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
давай пост пиши.с фотками
0
03.10.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

ща!!!! все скину иии займусь

0
04.10.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
как под водой тебе?
0
04.10.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

я пост обновила))))

под водой просто суперски-пуперски))))ещё хочу!всем советую есть будет где)

0
05.10.2012

Как я тебя понимаю......Сама тоже такая .....Лень-матушка(((((

0
03.10.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

эх! не люблю себя такую(

0
04.10.2012
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Эй, прекрасный лентяй!!! Хотим про отпуск!!! Хотим-хотим-хотим!!! 

0
03.10.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

выполняю))) в процессе)

0
04.10.2012
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

получите,что просили!ПИНОК!

0
03.10.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо.за этим и пришла)

0
04.10.2012
Мимика и её информативность Эйлат в сентябре...

Похожие записи