Сегодня были у всех специалистов..вот итоги:
ЛОР-всё хорошо,только насморк у нас...сказали капать в носик опять...должен пройти.
ХИРУРГ-всё хорошо!)
ОРТОПЕД-надо записаться на массажик для общего развития)но сказала что всё хорошо)
НЕВРОПАТОЛОГ-всё прекрасно,делать упражнения на фитболе,чтобы малышка расслаблялась почаще))
ОКУЛИСТ-всё супер!)

