
очень на мою дочку похожи или мне кажется???!!!!

Ух какие молоднички!!Красавица!
А мы ленимся! Вот только только вроде начали держать )) 
Сейчас ещё недельку массаж поделаем и думаю ещё лучше станем головку поднимать!)
спасибо!
давайте,не ленитесь!!))