Веранда Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург Новая любимая игрушка))) С папулей)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марта :)) Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград Я уже тоже открыла доступ к мягким игрущкам. Пусть щупает ))) А папа -то какой молодой ! Ну или это видимость такая.... 0 06.04.2011 Ответить Веранда Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург папе в этом году 20 будет)как и мне) 0 06.04.2011 Ответить Марта :)) Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград ух ты, а я думала, что я в 23 года рано родила )))) 0 06.04.2011 Ответить Веранда Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург неее...самое то) 0 06.04.2011 Ответить Марта :)) Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград я как раз диплом защитила и, наверное, в этот же день забеременела ))))))) а замуж я в 19 выскочила ))) 0 06.04.2011 Ответить Веранда Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург а мне ещё 2 года доучиваться в универе(( 0 06.04.2011 Ответить Марта :)) Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград я на вечерке училась + работала (после колледжа), поэтому в такой плотный график беременность никак не вписывалась ! удачи вам и семейного счастья !!!!!!!!!! 0 06.04.2011 Ответить Веранда Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург я тоже работала)) Спасибло!!!И вам!!! 0 06.04.2011 Ответить АнютаАнютка Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат Катюшка-пампушка))...Сладкая!...ослик красивый) 0 06.04.2011 Ответить Анастасия Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Нам, недавно, точно такого же ослика подарили!) 0 06.04.2011 Ответить Веранда Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Нам его свекровь в Ленте купила))) 0 06.04.2011 Ответить купили коляску!!!!!!))))))) Яблочное пюре Похожие записи Любимые игрушки Любимая игрушка Любимая игрушка Любимые игрушки Любимая игрушка🐻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027