Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Питер!!!Как вы одеваете своих малышей???

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
А мы вот гуляли на Крестовском ,а там такоооой холодный ветер с залива.Одела на боди и ползунки велюровые штаники и кофточку,вроде такие плюшевые тепленькие.А Тешка проснулась и я поняла,что просто не могу вытащить ее из мешка лоджеровского(на всяк случай взяла и не напрасно) тк просто ее продует.А на солнце жарко...В общем помчимся во вторник какой-нибудь ветровочный костюм покупать и пинетки уличные.)))))))))))
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы сегодня были в джинсах, футболке и легкой кофточке, на ногах носки и пинетки)
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ой...видимо мы правда утеплились слишком))))
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мы гуляли в колготках,джинцах,тоненькой кофточке и ветровке,на ногах кросовки, на голове хб шапочка.
0
09.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
григ в штанишуках, тонком бадлоне и жилетке
0
08.05.2011
Гуляем с Катюшей в парке)) Мы!))))

Похожие записи