Сегодня так жарко стало...я одела ребенка полегче чем обычно...но на улице мне показалось чо она пипец как спарилась....а ещё больше раздевать боюсь..так как буквально недавно холодно было...
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
А мы вот гуляли на Крестовском ,а там такоооой холодный ветер с залива.Одела на боди и ползунки велюровые штаники и кофточку,вроде такие плюшевые тепленькие.А Тешка проснулась и я поняла,что просто не могу вытащить ее из мешка лоджеровского(на всяк случай взяла и не напрасно) тк просто ее продует.А на солнце жарко...В общем помчимся во вторник какой-нибудь ветровочный костюм покупать и пинетки уличные.)))))))))))
0
08.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
мы сегодня были в джинсах, футболке и легкой кофточке, на ногах носки и пинетки)
0
08.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
ой...видимо мы правда утеплились слишком))))
0
08.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мы гуляли в колготках,джинцах,тоненькой кофточке и ветровке,на ногах кросовки, на голове хб шапочка.
0
09.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
григ в штанишуках, тонком бадлоне и жилетке
0
08.05.2011
Ответить