Веранда Санкт-Петербург Первый зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождалась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 месяцеев и 27 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) Вылез нижний зубик....я так рада))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яя Нальчик Поздравляю :) Пусть все остальные зубки вылезут без проблем и капризов) 0 11.08.2011 Ответить Веранда Санкт-Петербург спасибо) 0 11.08.2011 Ответить Nataliya Николаев (Николаевская обл.) ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 0 11.08.2011 Ответить Ketrin Краснодон Поздравляем с зубиком!!!!!!! мы вот тоже ждем а их все нет) 0 12.08.2011 Ответить Катюша Санкт-Петербург ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) 0 11.08.2011 Ответить Счастливая Света Макеевка ура!!! добро пожаловать в отряд зубастиков!!!)))) 0 11.08.2011 Ответить Фотоотчёт с дачи!) Педиатр в 9 месяцев) Похожие записи Первый зубик Первый зубик))))))))))))))) С первыми зубками нас🎉 Первый зубик)))))) УРА!!!Первый зубик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027