Последние 2 ночи моя Катюшка совсем другая...я просыпаюсь чаще чем 1 раз в час...она ноет и плачет по ночам с закрытыми глазами....вроде хочет спать,но не может...что-то её беспокоит...у нас недавно вылез 1ый зуб....может дело в зубах...поэтому она так плачет по ночам???
посоветуйте какой-нибудь гель для дёсенок...