Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Последние 2 ночи-ад!

Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Вы уверены что дело в деснах? У нас тоже были бессонные ночи, я Максимке и десна мазала и свечи ставила, а он все равно плохо спал. Потом меня осенило что это скорей всего животик, напоила его чаем с фенхелем и у меня туд же ребенок уснул. Так что прислушайтесь к ребенку.
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
калгель... НО! мне не нравилось мазать десны..попробовали свечи ЦЕФЕКОН -- очень довольны мы остались)
0
21.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ликино-Дулево
Бэбидоктор. Нам помогал, но так сильно мы не мучались.
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
у нас дентинокс, правда я им не разу не мазала десны,но нам его советовали
0
21.08.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Камистад!
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
+1
0
21.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
купила)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Калгель
0
22.08.2011
Месячные!!!!!!))))) Мы пошли!!!))))И нам 11 месяцев недавно исполнилось)

Похожие записи