Войти
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы ходили в зоопарк.

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

мы на прошлой неделе ходили...я разочарована в Московском зоопарке, половины животных нет, те,что есть - не ухоженные. Зоопарк вообще какой-то запущенный...

еще пару лет назад, его за день не обходили двоем с мужем, а тут за час устали и собственно все осмотрели...и это еще ребенок пешком ходил..

0
18.06.2012

доча нигде в кадр не смотрит)). Понравился ей зоопарк?

0
18.06.2012
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну в общем понравился.но особо впечатления не произвел...через пару лет повторим))

0
18.06.2012
Прогулка!) Катя и горшок)

Похожие записи