Веранда Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Отдам ванночку. Отдам даром детскую ванночку...Годится с самого рождения.Удобная,в хорошем состоянии. Спб,пр.Ветеранов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922 0 08.01.2013 Ответить Татьяна Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва прошу объединить в один пост! 0 07.02.2012 Ответить С мужем развелась. Отдам даром переноску от коляски-трансформера. Похожие записи Ванночки 🛀 ванночка Ванночка Ванночка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027