Веранда Санкт-Петербург Отдам даром кенгуру Чикко! Отдаю кенгуру Чикко.Санкт-Петербург.Состоянее хорошее..только есть зацепки от котов))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mama Новоалтайск а можно нам..оч нужна такая вещь ...планируем переезд после рождения ребенка наверное месяца в 2 за 2000 тыс км 0 14.03.2011 Ответить Веранда Санкт-Петербург можно.как передать? 0 14.03.2011 Ответить Mama Новоалтайск Почтой....Он слишком большой????Можно как нибудь свернуть его..Вы из какого города? 0 14.03.2011 Ответить Веранда Санкт-Петербург Я из Питера...переслать его вполне реально...его можно сложить))) 0 14.03.2011 Ответить Mama Новоалтайск Здорово...Тогда договорились?? 0 14.03.2011 Ответить Веранда Санкт-Петербург ждите) 0 14.03.2011 Ответить ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 24.01.2013 Ответить Какой купить стульчик для кормления? Про кормление...) Похожие записи Кенгуру Кенгуру Кенгуру Кенгуру или что??? Кенгуру Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027