Войти
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отдам даром кенгуру Чикко!

Mama
Димочка, 15 лет 2 месяца Новоалтайск
а можно нам..оч нужна такая вещь ...планируем переезд после рождения ребенка наверное месяца в 2 за 2000 тыс км
0
14.03.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
можно.как передать?
0
14.03.2011
Mama
Димочка, 15 лет 2 месяца Новоалтайск
Почтой....Он слишком большой????Можно как нибудь свернуть его..Вы из какого города?
0
14.03.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я из Питера...переслать его вполне реально...его можно сложить)))
0
14.03.2011
Mama
Димочка, 15 лет 2 месяца Новоалтайск
Здорово...Тогда договорились??
0
14.03.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ждите)
0
14.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.01.2013
Какой купить стульчик для кормления? Про кормление...)

Похожие записи