
В 7 подъём, в 8 завтрак, в 8 30 на прогулку, в 11 перекусываем, в 13 обедаем и отбой......
0
09.06.2011
Ответить
класс !!! устал, бедняга, набегался наверное. или просто мамка слишком сытно покормила :)
0
09.06.2011
Ответить