Войти

«Ну вот, поели, теперь можно и поспать..........".

В 7 подъём, в 8 завтрак, в 8 30 на прогулку, в 11 перекусываем, в 13 обедаем и отбой......
0
09.06.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
класс !!! устал, бедняга, набегался наверное. или просто мамка слишком сытно покормила :)
0
09.06.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
боже! прелесть какая!
0
09.06.2011
Ути как класно!!! Мой шкед так не за что не уснет
0
09.06.2011
Elena
Тигренок, 16 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Сочи
Какой молодец, хоть мама отдохнет
0
09.06.2011
хи-хи))...какой холосенький!
0
09.06.2011
Лапулька..:)
0
10.06.2011
Прикол, но совсем не прикольно, когда это происходит с тобой....... Вот, так мы переносим 50 С жару..........

Похожие записи