Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Мытищи

42 дня

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Поздравляю вас с новыми умелками!)) А мы пока маловато гулим(( Зато улыбаемся, чем очень радуем маму)))

А пятно у вас на затылке или на личике? 

А можно поподробнее по поводу питания? Врач говорил что можно употреблять, а что нет?

Я себя успокаиваю фразой Комаровского: не ищите болезней в своем ребенке)

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

пятно у нас на лице — висок, бровь, глаз немного и щека. Скоро поедем в москву на консультацию.

Питание в пределах разумного, т.е. здоровое питание. а если хочется съесть аллерген, ну съешь, но не тонну) малыш все покажет, что не надо кушать) Есть белок (красное мясо, птица (курицу раз в неделю — аллерген), рыба отварная, овощи, компот из сухофруктов, ягод, кисло-молочка)

Вот и я подуспокоилась и перестала искать болезни)

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
никогда бы не подумала, что курица — аллерген. я постоянно ее ем.
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
сама в шоке, но и моя районная педиатр тоже говорила
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мне тоже очень понравилось в платной, совершенно другое отношением и все объясняют. 

У моего сына тоже открытое овальное окно, а у вас носогубный треугольник при плаче не синеет?

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

нет, не синеет

0
25.04.2014

Похожие записи