Войти

Сон. Ура! Победа!

Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Подожди... Это как получается нам тогда сделать...мы спим с 11.00 до 12.30. Потом спим с 15.30 до 18.00 примерно. И ложимся в 21-22.00. И че нам убрать можно?((

0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас также, только не до 18 конечно, а максимум до 17 30, думаю сдвигать дневной или утро убирать и оставлять только с 14-15 сон.
0
13.11.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Неее... Всего 1,5 часа в день спать? Это не норма точно) он у меня не сможет!

0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
почему не норма? у всех по разному. Некотороые 3 раза по полчаса спят. Попробуй сначала сдвинуть сон
0
13.11.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Это другое, они спят по чуть чуть и много раз. Но не раз в день))

0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неее, не 1,5 часа спать, а укладывание с 14 или с 15 максимум я имела ввиду.

0
13.11.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Да я поняла, но это бред спать ребёнку в 8 месяцев всего один раз за целый день! Он у меня не выдержит.

0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тогда двигать дневной.

0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
вот Алена все написала)
0
13.11.2014
Polina
Мамина радость, 12 лет 3 месяца Москва

Мне педиатр сказала, что 4 часа для дневного сна это слишком много, до 3х предложила сократить! И перерыв между последним сном и ночным - 4 часа!

0
13.11.2014
Polina
Мамина радость, 12 лет 3 месяца Москва

То есть будить в 17-00 надо...

0
13.11.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Поздравляю) Хорошо, если вам помогло)) Нам не всегда помогает))
0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
спасибо! видимо, он так намекал — много мне 3 сна)
0
13.11.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
а сколько времени у вас предыдущие сны?
0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Первый сон 2 часа, сегодня 2,5 и второй сон час
0
13.11.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

В какое время первый и второй сон в итоге?

0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
через 3 часа после пробуждения. Просо утро начигнается в разное время
0
13.11.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва
Ахаха как мы одновременно! Я тоже вчера спать вечером не дала и в итоге спал всю ночь! Ох надеюсь и дальше так будет! Теперь правда с режимом не пойму как быть...в 8 встал потом спал с 9 до 10.30 теперь в 2 уснул.. Проспит часа 1,5 я думаю..боюсь до вечера не дотянет(
0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Бодрствует по 3 часа,, вечером 4.5 часа не спал. первый раз спит 2 часа (сегодня 2,5), второй - час. Посмотрим сколько сейчас будет спать.

0
13.11.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

Вы как сегодня спали? Мой план рухнул..днем с 3.30 веселила до 9 ..в итоге ночью с 3 до 6 не могла уложить!!!!!!

0
14.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
вот это да! хватило же сил у Ромы!
0
14.11.2014
Поздравляю!!!
А как Вы не дали поспать третий сон? Поделитесь секретом!
Мой, если спать хочет, так и во время тормошения, и игр заснуть может... просто выключатель переключается в сон и все...
0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Спасибо! Играли во что только можно! достала палатку икеевскую, туда шариков насыпала. Доолго возились)
Еще у нас ужин в 20,00
0
13.11.2014
Здорово!
0
13.11.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот  это да! А мой будет ныть и стонать а потом и реветь

0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ого, вы три раза спали, а мы уже на один подумываем переходить, тк не спит ни фига- ни с утра, ни днем нормально не уложить, ни теперь вечером. Причем веселый, довольный, ничего не беспокоит, просто разговаривает и смеется)
0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

может сон сдвинуть? хотя куда уже двигать...

Ну значит созрел ребенок для взрослого режима

0
13.11.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!!!! Это наверно охренительноофигенски  big_smiles_150.gif О таком. Одно только мечтать! Я вот тоже подумываю убрать вечерний сон, но тогда у нас останется всего один... Сегодня ночью не отлипал от меня!!! Спала часа 3 во общем  hypno.gif

0
13.11.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Кстати, мы в районе 8 мес тоже убрали вечерний сон по этой же причине)
0
13.11.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
ого! вот как!
0
13.11.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

наверное и нам нужно убрать третий сон....мы рады за вас!!!! когда малыш не спит ночами — это ужасно((

0
13.11.2014
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

А я вчера дала слабину и не смогла не дать Дане третий раз поспать :(

Ты молодец!!!

0
13.11.2014
... Сон. Часть 3

Похожие записи