Сегодня Кирюша спал с 22.00 до 7 утра с одним просыпанием на еду!!! Без писков и т.д.!
А все почему? Убрали 3й дневной сон. Теперь сынуля бодрствует 3 часа, вместо 2х. Вечером "гулял" с 17.30 до 22.00
Заснул уже на груди)) даже смеси не дождался, но голодным его не оставила. Ел во сне
Ура! Ура! Ура! Как я рада)
Ну и Кириллу так лучше, а то маялся
О таком. Одно только мечтать! Я вот тоже подумываю убрать вечерний сон, но тогда у нас останется всего один... Сегодня ночью не отлипал от меня!!! Спала часа 3 во общем 