Кирюша повторяет за нами кашель))) так смешно! стоит только 1 разочек покашлять, он тут же обращает внимание и тоже кашляет)) умора)
Вот носик, глазки лень показать (недели 2 назад показывал носик), а покашлять пожалуйста!))
Кирюша повторяет за нами кашель))) так смешно! стоит только 1 разочек покашлять, он тут же обращает внимание и тоже кашляет)) умора)
Вот носик, глазки лень показать (недели 2 назад показывал носик), а покашлять пожалуйста!))