Я в расстройстве...грустно так. Откладывается активное планирование второго малыша(( Вчера сделала УЗИ - полип в матке, гиперплазия эндометрия и мультифолликулярные яичники. До беременности мой организм работал как часы. А тут...целая куча всего. Теперь лечение на полгода( Может конечно и меньше, но сомневаюсь. Ко врачу попаду минимум через неделю, т.к. сейчас совсем нет времени, переезд (да, да! снова переезд), подготовка к годику Кирилла. Хочу наблюдаться у врача, с помощью которой забеременела. Бабуська лет 70, но очень толковая, внимательная, аккуратная и бережная. Последний раз была у нее недель в 7 беременности, после этого она звонила перед родами, узнавала как дела. Бывают же люди, которые любят свою работу и небезразличны к пациентам
Как раз и отблагодарю...
Грустно...