Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Мытищи

Не было печали...

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ого... А ты просто так на узи пошла или что-то беспокоило? Может тоже провериться...
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Месячные второй цикл льют как из ведра, у меня даже после родов таких выделений не было и в середине цикла мажет. Вот и побежала на УЗИ. А вообще мы с нашими малышами о себе позабыли немного, хотя любая женщина должна посещать гинеколога раз в полгода (по мне проще УЗИ сделать, там уж все будет видно и понятно, нежели при обычном осмотре). Ты вот давно была у врача? Я 10 месяцев не была
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Я на учете стою... Из-за эрозии и впч. Риск онкологии. Но меня уже в апреле снимают с учета. Но узи не помешало бы.
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
у меня тоже эрозия была, лазером прижгли лет 5 назад. А ты почему не прижигала?
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мне прижгли, а потом наблюдали, на учет на пол года поставили.
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
аа, ну здорово
0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Уф!Сочувствую! У меня подруге случайно сделали узи уже после выписки, на всякий случай и у нее вообще сгустки нашли древние после родовОо А ты сама на узи пошла, без направления от врача?

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
сама ходила в середине цикла, т.к. думала мало ли внематочная беременность. Беременности нет, а узи неинформативно  в это время, потом пошла ко врачу. И еще пришлось вчера сходить на узи. К тому же засомневалась в квалификации первого узиста, после его слов — уплотнение, видимо остатки плаценты после родов)))
0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
т.е. там еще в определённые дни цикла надо идти на узи?
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
да, на 5-7 день цикла
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Вот блин((( Обидно, конечно, но главное, что вовремя обнаружили. А чего снова переезд?

А я вот так и не попала к врачихе с эрозией. Второй раз вчера пришла, была первая в очереди. Она опоздала и сказала, что уезжает в МинЗдрав. Так что снова жду следующей среды.

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

переезд, потому что эту квартиру муж снял, она ужасна) и район ужасен) надеюсь, следующий переезд будет в свою квартиру.

Эрозия после родов появилась? или еще до была?

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Аааа тогда понятно) А уже своя квартира есть?
Эрозия была и до родов, и во время беременности. Говорили в основном, что после родов она может и затянуться. Чего не произошло. Врач должна посмотреть и сказать надо прижигать или нет.
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
нету)) 
понятно
0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи
Девушки а вы где наблюдаетесь,в "Фиалке"?
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Пару раз была в Городском медицинском центре, мне не понравилось. Поеду в центр планирования семьи на м. Сокол
0
27.02.2015
Кто хочет радугу Grimm's в подарок? Розыгрыш от Инны! С днем рождения, малыши!

Похожие записи