Войти
Тула

Этапы ЖЕНСКОЙ жизни!

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Замечательно! Мне очень понравилось. Жалко, дорогому не покажешь, а то он меня зачморит за то,ч то я на этом сайте торчу. Смешно, потому что правда

"
0
23.03.2007
Мама девочки (17 лет) Казань
а вы скажите пусть я чмо, зато мне на этом сайте хорошо)))))))
0
23.03.2007
Мама девочки (17 лет) Казань
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
0
23.03.2007
Как сказать на работе о беременности? Вопросы! Помогите

Похожие записи