Войти
Мама двоих (4 года, 19 дней) Королев

Как одеть малыша на прогулку?

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Мы одеваем бодик с короткими рукавчиками, сверху распашонку хб,ползунки хб. Так дома "ходим".))) Для улицы дополнительно тёплый комбинезончик на лямках, 2 шапочки - хб и шерстяную - и уличный комбез (правда, он нам велик, прваливаемся в него, как в колодец, и капюшон над головой где-то высоко болтается.)))
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Легкий домашний комбез, сверху или пледиком замотать или теплый костюмчик, и в конверт. Ветерок это ничего страшного, вы же с коляской.
0
14.03.2011
23 февраля! Так хочется кофе...

Похожие записи