Ну вот опять наша затянувшаяся желтушка. Педиаторы пугают неприятностями. Сегодня вот опять смотрели на нас и пугали, какие же мы желтенькие. А сами ничего не предлагают. Анализ на биохимию у нас в городе берут один раз в неделю, по вторникам. Лечение продолжаем, водичку пить начал, зато теперь грудь меньше сосет. Переживаю лишь бы все хорошо у нас было.
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Люберцы
У нас быстро прошла за неделю (билирубин с 216 опустился до 26) делали капельницы, пили водичку и светились сутками на лампе....а вот у некоторых держится до 3-4 месяцев....знаю что врачи даже рекомендуют отказаться в таких случаях от ГВ....
0
09.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Королев
Да врач мне сказал что возможно на 48 часов придется отказаться от ГВ. Больше всего поэтому переживаю Лишь бы потом он согласился взять грудь. Но все у нас упирается в результат биохимии.
0
09.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Люберцы
Не переживай за это время ребенок не отвыкнет от ГВ, все будет хорошо!!!
0
09.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Королев
Нам галстену капать назначили, на фотолампу очередь, мест нет в больнице. Водичку сказали поить для выведения токсинов из организма, я вчера обратилась к платному консультанту он сказал вместо водички чай с фензелем давать хипп или нутриция, он совсем хорошо пить стал.
Теперь думаю, не отразитися ли это на грудном вскармливании, вдруг молока меньше станет.
Теперь думаю, не отразитися ли это на грудном вскармливании, вдруг молока меньше станет.
0
08.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Привет! У нас желтушка была до 3 месяцев и ничего,сейчас все ок, носимся как в попу ужаленные :))),пазлы,кубики,конструктор идет на ура,это я к тому ,что нас то же пугали всякой гадостью. И мы не одни такие,полно знакомых с такой же проблемой у которых все к 3 месяцам проходило. Нам Хофитол прописывали,но если честно,то я не увлекалась им:). Все будет отлично!
0
08.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балаково
Аа нам назначили ХОФИТОН, мы пропили 7 дней и стали белеть!!! пропили 11 дней и побелели... решили сделать перерыв и если вдруг чего снова начать пить. А еще ходили на узи печени сказали все зорошо...хотя при выписки из роддома в печени было что то из за желтушки...
0
10.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тольятти
вам галстену не прописывали мы пропили ее неделю и все прошло, там по три капельки надо.
0
08.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Нам от желтушки в роддоме делали нечто напоминающее детский солярий. Не помню названия этого аппарата, но малой очень понравилось там грется и солярится....Желтуха ушла....
0
08.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
мы пьем водичку сладкую, глюкозку, и мне сказали активир.уголь давать. ну и если есть возможность, то на солншке загорать. все это лучше чем лекарства!!
0
08.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Омск
у моего не было, а у подружкиной дочи была. 3 дня выкладывали на солнце в памперсе ....и все прошло!!!!
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ой у нас желтушка была до 1,5 месяца.
Нам от желтушки назначали микстуру с цитралью (в аптеке делали по рецепту врача) и таблетки Хеппель. Для повышения аппетита Элькар.
ОЧЕНЬ помогло такое лечение.
А чем Вы сейчас лечитесь???А водичка для чего??????????
Нам от желтушки назначали микстуру с цитралью (в аптеке делали по рецепту врача) и таблетки Хеппель. Для повышения аппетита Элькар.
ОЧЕНЬ помогло такое лечение.
А чем Вы сейчас лечитесь???А водичка для чего??????????
0
08.04.2011
Ответить